Тюмень, 06 сен 2017, 16:40

Тюмень за минуту: выплаты пострадавшим в Сургуте и арест топ-менеджера

Главные новости региона к этому часу
Читать в полной версии

Редакция РБК Тюмень предлагает подборку самых важных и интересных тем за среду, 6 сентября.

Тюменцы выйдут на митинг, чтобы поддержать инициативу президента Тюменцы выйдут на митинг в защиту животных. Горожане намерены поддержать инициативу президента РФ Владимира Путина о скорейшем принятии закона «Об ответственном обращении с животными». Мероприятие официально согласовано и пройдет 16 и 17 сентября. Подробнее — на сайте РБК Тюмень.

Экс-руководство главного тюменского долгостроя подозревают в хищении

В отношении руководства ООО «ПСК «Континент» возбуждено уголовное дело. Компания-застройщик, напомним, возводила два жилых дома в центре Тюмени еще в конце 90-х годов, которые до сих пор не сданы в эксплуатацию. Бывшее руководство подозревается в присвоении имущества, принадлежащего компании. Что послужило основанием для начала расследования — читайте в нашем материале.​

Пострадавшим в сургутской резне выплатят компенсации В Сургуте будет принято решение об оказании материальной помощи пострадавшим в резне 19 августа. Данный вопрос рассмотрят в четверг, 7 сентября, на заседании городской думы. Кто выступил с данной инициативой и какими будут выплаты, РБК Тюмень рассказал вице-спикер городской думы Максим Слепов.

В Югре взят под стражу топ-менеджер «дочки» «Газпром нефть» Югорские следователи задержали заместителя генерального директора ООО «Газпромнефть-Хантос» (дочернее предприятие «Газпром нефть»). Топ-менеджеру предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и мошенничестве. В результате этих действий компании был причинен ущерб в размере 23 млн рублей. Подробности дела узнали корреспонденты РБК Тюмень.

Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Атака на рассвете: почему жаворонки чаще преуспевают в бизнесе
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Что будет, если ИИ решит все проблемы людей, — The Economist