Тюмень, 07 авг 2018, 09:01

На Антипинском НПЗ изменился совет директоров

Читать в полной версии

Совет директоров тюменского Антипинского нефтеперерабатывающего завода (входит в New Stream Group) избран в новом составе.

По данным департамента по связям с общественностью группы компаний, председателем совета директоров назначен Дмитрий Мазуров. Он будет совмещать данный пост с должностью председателя совета директоров АО «Новый Поток» и членством в правлении Российского союза промышленников и предпринимателей. Такое решение было принято на собрании акционеров общества.

Помимо Мазурова в состав обновленного совета вошли: заместитель директора департамента крупнейших клиентов ПАО «Сбербанк» Алексей Гренков, член Центрального совета ассоциации юристов России Николай Егоров, президент АО «Новый Поток» Андрей Зокин, член совета директоров АО «Антипинский НПЗ» Алексей Щуровский.

Фото: сайт Антипинского НПЗ

Покинули структуру генеральный директор завода Геннадий Лисовиченко, вице-президент международной группы компаний «АРЕТИ» Александр Креков и Владимир Калашников (осуществлял взаимодействие с органами власти), пишет «Вслух.ру».

Узнать, по каким причинам произошли изменения в совете директоров нефтеперерабатывающего завода, у корреспондента РБК Тюмень не получилось. В департаменте по связям с общественностью группы компаний не ответили на телефонные звонки.

Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством