Тюмень, 07 ноя 2022, 19:42

В Тюмени полностью реконструируют сквер «Школьный». Фото

В проекте отмечается, что заявленные модели должны полностью соответствовать изображениям в документах закупки
Читать в полной версии
(Фото: 2 GIS )

Тюменские власти ищут подрядчика для благоустройства сквера «Школьный» и его прилегающей территории. Объявленная стоимость контракта — почти 120 млн рублей. Информация об этом содержится на сайте госзакупок. 

В разных частях сквера панируется установить несколько площадок для детей. Они будут оборудованы горками, канатными лестницами и игровыми комплексами. Территорию благоустроят скамейками, качелями, дорожками и гамаками. Также там полностью обновят освещение, установят детские и взрослые спортплощадки с тренажерами. Для собак будут обустроены отдельные зоны. 

В проекте также отмечается, что заявленные модели должны полностью соответствовать изображениям в документах закупки. Заявки на участие в госконтракте принимаются до 9 ноября 2022 года. 


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень  Читайте РБК Тюмень в Яндекс.Новостях

Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Кризис стали и рекорды золота: что ждет рынки металлов в 2026 году
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Как продвигать частную школу в России
«Это целый мир кризисов»: насколько все плохо у BMW, VW и Mercedes-Benz
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры