Тюмень, 09 янв, 10:43

Глава департамента по спорту и молодежной политике Тюмени покинул пост

На должности директора департамента он работал с марта 2021 года
Читать в полной версии
Фото: Соцсети Сергея Борисевича

Директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич сегодня покинул свой пост по собственному желанию. Об этом он сообщил в соцсетях 9 января.

«За плечами — почти олимпийский цикл! Приятно оглянуться назад и посмотреть, как много масштабных проектов мы воплотили в жизнь! Более 62% горожан сегодня занимаются физической культурой и спортом на регулярной основе, и я горжусь тем, что это наша общая командная работа!» — сообщил он.

Сергей Борисевич руководил департаментом с марта 2021 года, до этого он возглавлял отдел по спорту ведомства. О том, кто займет его должность, не сообщается.

Как отмечено на сайте департамента, он создан с целью развития на территории города Тюмени физической культуры и массового спорта, организации и проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивных мероприятий с детьми и молодежью.

С избранием главы Тюмени Максима Афанасьева в администрации произошли значительные кадровые перестановки.

Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию
Еще один глобальный кризис: чем пластиковый мусор грозит миру и России
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер