Тюмень, 09 ноя 2021, 13:34

Трассу Тюмень – Тобольск перекроют для движения на трех участках

Во время перекрытия будут устанавливать три новых надземных пешеходных перехода
Читать в полной версии
Фото: Екатерина Сычкова / РИА URA.RU

В Тюмени перекроют трассу Р-404 для установки трех надземных переходов. К работам по установке конструкций приступят на текущей неделе, сообщили в пресс-службе «Уралуправтодор».

«На 111 км автодороги Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск возле с. Ярково и на 129 км у населенных пунктов Новоселова и Чеганова ночью 11 ноября будут монтировать пролетные строения конструкций. В связи с чем движение на этих участках будет закрыто с 0:00 до 00:40 и с 4:00 до 4:40. Аналогичное ограничение введут ночью 12 ноября – на участке у села Щербак на 49 км с 00:00 до 00:40», – рассказали в компании. 

Все три объекта планируют ввести в эксплуатацию до конца 2021 года. 

Подписывайтесь на РБК Тюмень в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, и мессенджере Telegram.

Читайте также:

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск дважды за сутки перекроют движение На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ограничат движение на 9 дней

Как девелоперы меняют структуру зарплат топ-менеджеров
Рознице остро нужны кассиры. Почему не берут тысячи готовых работать
«Безумное завещание»: что Джорджо Армани велел сделать со своей империей
Власти начали искать решение проблемы электроснабжения ЦОДов
Глава «Авроры» — РБК: «Аэропортовые сборы должны быть равны нулю»
Можно ли в России заложить криптовалюту по кредиту. Кейсы
Когда дом – поле боя. Техники, которые помогают договориться о быте
Власти начали «зачистку» рынка серых сертификатов