Тюмень, 11 июл 2016, 11:09

«ЮТэйр» прокомментировала инцидент с рейсом Сургут-Сочи

Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

В «ЮТэйр» объяснили, почему югорчанам, направляющимся в Сочи, не хватило мест в самолете. 

«Десятого июля во время предполетной подготовки рейса 511 Сургут – Сочи была выявлена техническая неисправность воздушного судна. В рамках исполнения регламентов по безопасности полетов и минимизации задержки вылета было принято решение задействовать резервное воздушное судно для выполнения данного рейса. В связи с тем, что оно было меньшей вместимости, 26 пассажирам были предложены альтернативные варианты перелета», - сообщили РБК Тюмень в пресс-службе «ЮТэйр».

В частности, одним пассажирам пришлось лететь на курорт через Москву, другим – через Краснодар, третьим – через Геленджик. По заверению авиакомпании, все пассажиры добрались до Сочи в тот же день.

««ЮТэйр» обеспечивает неукоснительное соблюдение всех процедур обеспечения безопасности полетов в интересах пассажиров и приносит свои извинения за доставленные неудобства», - отметили в авиакомпании.

Китай заполучил самое важное оборудование мира. Чем это грозит Западу
В России ввели правила закупки снимков из космоса. Как это будет работать
Как ИИ-стартап стоимостью $5,4 млрд уже изменил музыкальную индустрию
Собственники апартаментов в Москве вдруг стали владеть «золотым» активом
Самое больное поколение. Почему 40-летние стремительно теряют здоровье
Почему кредиторам стало тяжелее получить свои долги от банкрота
Доходы блогеров-любителей выросли в 1,5 раза. Кого ищут бренды
Чем бизнесмены из КНР недовольны в России