Тюмень, 11 авг 2017, 08:26

На объекте актива «Роснефти» произошло ЧП. Есть пострадавшие

Читать в полной версии
Фото: РИА URA.RU

Минэнерго сообщило о возгорании на одной из скважин Ван-Еганского нефтегазоконденсатного месторождения в Нижневартовском районе ХМАО-Югры.

По данным ведомства, инцидент произошел в четверг, в 21.10 по местному времени, на скважине АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие» (контролируется НК «Роснефть»). В результате пострадали восемь человек. Все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы, сообщает ТАСС по ссылкой на министерство. В данный момент сайт Минэнерго недоступен.

В МЧС по ХМАО-Югре РБК Тюмень подтвердили факт возгорания, но уточнили что их пожарные подразделения не участвовали в тушении огня. Нефтяники справились своими силами: объект охраняет частная пожарная служба.

Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости
Почему золото рекордно дорожает и чем этот взлет похож на ситуацию 1970-х
Как будет работать механизм по борьбе с теневым импортом из ЕАЭС
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Биткоин как имущество: что говорит российская судебная практика
Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию