Тюмень, 12 авг 2016, 10:49

Волейболисты России установили рекорды на Олимпиаде. Отличились югорчане

Спортсмен из Нижневартовска, блокирующий сборной России по волейболу Артем Вольвич показал в матче с Египтом на Олимпийских играх отличный результат. Его игра стала украшением матча. Вольвич брал на себя почти все блоки и успешно с ними справлялся. Кроме того, спортсмен явно привносит в команду атмосферу уверенности, доброжелательности, пишут югорские СМИ. Кроме этого, на площадке успел поиграть еще один представитель югорской школы волейбола. Вышедший на замену Константин Бакун забил последнее очко в матче. Добавим, что российская сборная обыграла египтян со счетом 3:0. При этом волейболисты по ходу матча установили несколько рекордов Олимпиады. Встреча стала самой короткой в истории Игр и продолжалась 54 минуты. Также в этом матче было набрано минимальное суммарное количество очков – 112. Кроме того, счет третьей партии (25:9) стал самым разгромным в олимпийской истории, сообщает sportbox.ru.
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ