Тюмень, 13 дек 2018, 10:12

Налоговая требует крупную сумму с югорской компании

Читать в полной версии

Налоговая служба намерена обанкротить крупное югорское предприятие. В Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа поступило заявление межрайонной инспекции налоговой службы № 3 о признании банкротом АО «Монтажное управление № 5» (Нягань).

Как сообщает пресс-служба арбитража, задолженность предприятия по обязательным платежам составляет 52,6 млн рублей. Судебное заседание назначено на 23 января 2019 года.

В суде также сообщили, что компания основана в 1985 году. Предприятие сотрудничает с крупными нефтяными и газовыми компаниями — ОАО «Сибнефтепровод» и ООО «Газпром добыча Надым». Предприятие принимало участие в возведении Няганьской ГРЭС, строительстве нефтепроводной системы «Восточная Сибирь — Тихий океан» (ВСТО-1) в Республике Саха (Якутия), строительстве ВСТО-2 в Хабаровском крае.

Что подорожает вслед за рекордным ростом цен на серебро
«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Метрики будущего: как нефинансовые ориентиры спасут компанию от провала
Структурирование в 2026 году: что меняется для владельцев активов
Как утвердить план работы по воинскому учету на 2026 год
5 активов, в которые не стоит инвестировать в 2026 году
Опасные схемы, которые могут обернуться доначислениями налогов в 2026-м
Как Ицхак Адизес учит топ-менеджеров находить баланс в управлении