Нефтегаз, 13 дек 2022, 13:12

На встрече делового HR-клуба обсудят тренды и вызовы рынка труда

Встреча HR-менеджеров крупнейших компаний и представителей органов власти в Тюмени пройдет во второй раз
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба «Газпромнефть-Заполярья»

14 декабря в Тюмени пройдет вторая встреча профессионалов в сфере HR – крупнейших предприятий региона, а также консалтинговых компаний, представителей учебных заведений и органов власти.

«Первую встречу профессионального клуба «Метод HR» мы провели летом этого года. Мы не ограничиваемся презентацией лучших практик и обсуждением трендов и вызовов, а создаем полноценное пространство для дискуссий и обсуждения вопросов, которые стоят на повестке HR. Мы создали телеграмм-канал, в котором собираем и обсуждаем самые актуальные вопросы и формируем тематику следующих встреч клуба», – рассказывает HR-директор «Газпромнефть-Заполярья», идейный вдохновитель клуба Марина Александрова.

В рамках очередной встречи клуба эксперты обсудят тренды и вызовы рынка труда 2022 года, поддержку бизнеса со стороны HR в сложные периоды, управление проектами, использование Digital-инструментов, успешные практики HR-партнерства, а также примут участие в практических мастер-классах по развитию команды и мастерству публичных выступлений.

«Каждой компании есть чем поделиться в части своих наработок в сфере управления персоналом, и мы хотим интегрировать эти практики и давать возможность тиражировать их. В современных условиях эффективность управления человеческими ресурсами становится все более актуальной», – подытожила Марина Александрова.

Клуб «МЕТОД HR» – это площадка для обсуждения актуальных вопросов в сфере управления персоналом, презентации демоверсий HR-проектов, обмена лучшими практиками и расширения сети профессиональных контактов. Инициатор клуба – «Газпромнефть-Заполярье» (дочернее предприятие «Газпром нефти»).

Встреча состоится 14 декабря 2022 года с 10:00 до 18:00 часов по адресу г. Тюмень, ул. Ленина 54В.


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень  Читайте РБК Тюмень в Яндекс.Новостях

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях