Тюмень, 14 мар 2016, 08:20

В Тюмени в «скорую», приехавшую на ДТП, врезался автобус

Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Сегодня утром на улице Республика в Тюмени в «кармане» остановки маршрутное такси №80 «Фиат» врезалось в автобус № 47. В результате в маршрутке упали трое пассажиров, в том числе 11-летний ребенок. Все они получили ушибы.

На место приехала бригада «скорой помощи». Пока медики осматривали пострадавших, в машину «неотложки» въехал автобус 8-го маршрута. К счастью, в результате второго происшествия никто не пострадал.

Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции Тюменской области, на место ДТП выехали сотрудники дорожной инспекции ГИБДД. По предварительным данным, в «кармане» остановки образовалась сильная наледь, что не позволяет транспорту остановиться вовремя. «В случае подтверждения этой информации будет составлен акт о неудовлетворительных дорожных условиях, выдано предписание дорожным службам на устранение недостатков в содержании проезжей части», - отметили в ведомстве.

Отметим, что это не единственной происшествие, случившееся сегодня на скользких после ночного снегопада тюменских дорогах. Еще одно крупное ДТП произошло на улице Ямская в районе тубдиспансера. Предварительно, при перестроении, автомобиль Chevrolet въехал в «Ладу» 15-й модели. «Лада» после этого въехала в ограждение, а Chevrolet - в «Ладу Калину» и Toyota Vitz, все машины двигались в попутном направлении. Пострадала 63-летняя пассажирка 15-й «Лады», у нее травма головы и ушибы. В районе ДТП транспортный затор, автоинспекторы регулируют движением, чтобы пропустить транспорт.

Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии