Выборы в Тюмени 2023, 14 окт 2023, 07:55

Александр Моор стал лидером медиарейтинга по УрФО

Александр Моор занял первое место в медиарейтинге среди глав Уральского федерального округа
Читать в полной версии
(Фото: Денис Моргунов / РИА URA.RU)

Глава Тюменской области Александр Моор по итогам сентября занял первое место в рейтинге губернаторов УрФО. Как сообщается на официальном сайте компании «Медиология», анализ выполнялся на основе упоминаний в СМИ и соцсетях.

МедиаИндекс действующего главы региона достиг показателя 77 706, число сообщений с упоминанием Моора — 7308. За аналогичный период прошлого года индекс достигал 39 297.

«В Уральском федеральном округе в сентябре лидерами медиарейтинга стали губернатор Тюменской области Александр Моор, глава ЯНАО Дмитрий Артюхов и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев», — уточнили аналитики.

На сайте также указано, что МедиаИндекс позволяет проанализировать эффективность PR. Его значение определяется для объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в медиа.

Ранее мы писали о том, что Моор предложил работать более агрессивно на иностранных рынках

Как продвигать частную школу в России
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы