Тюмень, 15 апр 2015, 12:36

Губернатор Владимир Якушев отчитался о доходах

Глава Тюменской области стал богаче
Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Губернатор Владимир Якушев первым из глав регионов тюменской «матрешки» отчитался о доходах за 2014 год. Согласно декларации общая сумма дохода составила 8 млн 509 тыс. 999 рублей (в том числе наследство 196 тыс. 193 руб.).

В наследство губернатору также достался земельный участок площадью 1796 кв.м., дом площадью 36,5 кв.м., квартира (61,2 кв.м.), два гаражных бокса (почти по 20 кв.м. каждый), автомобили ВАЗ 21214 и АУДИ А4 и прицеп.

Совместно с супругой Владимир Якушев владеет земельным участком площадью 2500 м.кв. и жилым домом площадью 472,1 кв.м. Кроме того, жена губернатора является собственницей автомобиля АУДИ А4. При этом, как и в прошлом году, в графе доходы у нее значится ноль.

Напомним, что в 2013 году глава Тюменской области получил на 660 тыс. рублей меньше - 7 млн 850 тыс. 728 рублей. А вот список имущества с тех пор не изменился.

В России предложили ГОСТ для готовой еды в торговле
Неприличный Китай. Почему россияне все чаще жалуются на качество товаров
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
Что происходит с ценами на аренду жилья в Москве и других миллионниках
«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
Русская школа. Как бывшая балерина стала самой молодой миллиардершей мира
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году