Тюмень, 16 мар 2016, 15:24

Глава Ханты-Мансийска намерен побороться за депутатское кресло

Читать в полной версии
Фото: сайт администрации Ханты-Мансийска

Глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» на выборах в думу ХМАО.

«Опыт участия в выборах у меня есть, но только в выборах муниципального масштаба. Поэтому присутствует некоторое волнение, но настроение боевое. Хочется попробовать применить накопленные знания на новом уровне, конечно же, если мне это будет доверено земляками», - приводятся слова Василия Филипенко на сайте администрации Ханты-Мансийска.

Глава города сообщил, что его предвыборная программа в общих чертах готова, в настоящий момент оттачиваются формулировки. Она будет представлена в ходе дебатов, на встречах с избирателями. «Считаю, что мне есть с чем идти к людям. Кстати, с избирателями я общаюсь постоянно в рамках деятельности на посту главы Ханты-Мансийска. Но в предвыборный период тематика встреч несколько поменяет акцент. Как только будет дан официальный старт, эта работа начнется в полной мере», - сказал Василий Филипенко.

Напомним, регистрация желающих принять участие в праймериз продлится до 10 апреля. Предварительное голосование пройдет в один день по всей стране — 22 мая.

Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.