Тюмень, 16 окт 2017, 10:21

В тюменском УФСИН новый начальник

Читать в полной версии
Фото: Владимир Андреев, РИА URA.RU

В УФСИН России по Тюменской области кадровые перестановки. Новым руководителем ведомства стал полковник внутренней службы Алексей Костенко.

Указ о его назначении на эту должность был подписал президентом 3 октября, сообщается на сайте управления. Однако в публичном поле информация о назначении появилась только сейчас. Узнать подробности назначения корреспонденту РБК Тюмень не удалось - в пресс-службе ведомства не ответили на звонки. По данным из открытых источников, с 2015 года Алексей Костенко был начальником УФСИН России по Ярославской области.

Экс-руководитель тюменского УФСИН генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин возглавил аналогичное управление в Приморском крае. Приказ об этом размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
Структурирование в 2026 году: что меняется для владельцев активов
Что будет с ценами на жилье в 2026 году и ждать ли их «охлаждения»
Топ-5 дивидендных акций России на 2026 год: что выбирают аналитики
Опыт Google, Amazon и IBM: как крупные корпорации используют GenAI
Что будет с российским авторынком в 2026 году: главные тренды
Не забота, а тревога: что на самом деле стоит за токсичной бережностью
«Все начинается с психобесия»: как устроены марафоны желаний