Тюмень, 16 ноя 2018, 06:08

На стратегическом заводе в Тюмени сменилось руководство

Читать в полной версии

На стратегическом тюменской предприятии кадровые перестановки. Новым руководителем Антипинского нефтеперерабатывающего завода (входит в группу компаний «Новый Поток») стал Максим Андриасов. Информация об этом опубликована на официальном сайте компании.

Экс-директор завода ​Геннадий Лисовиченко больше не значится главой предприятия. Его имени, по данным сайте, нет ни во вкладке «Руководство», ни во вкладках «Совет директоров» и «Дирекция». По данным издания URA.RU, Лисовиченко войдет в совет директоров управляющей компании АО «Новый Поток». Он будет курировать деятельность НПЗ и вопросы дальнейшего развития предприятия.

Как ранее писало РБК Тюмень, в августе сменился состав совета директоров Антипинского нефтеперерабатывающего завода. В частности, председателем совета стал Дмитрий Мазуров. Он будет совмещать данный пост с должностью председателя совета директоров АО «Новый Поток» и членством в правлении Российского союза промышленников и предпринимателей.

Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Как выбрать, где российским компаниям судиться с иностранцами
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок