Тюмень, 17 сен 2021, 13:27

Андрей Артюхов: «От выбора тюменцев зависит бюджет региона»

Читать в полной версии
(Фото: Денис Моргунов / ИА РБК Тюмень)

Первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов считает, что от голосования тюменцев на выборах зависит, как будет формироваться бюджет региона. Об этом он заявил при общении с журналистами на избирательном участке в Тюменском индустриальном университете.

«От будущих депутатов многое зависит. Они участвуют в формировании бюджета, из которого средства направляются на различные программы. И чему при формировании бюджета будет уделено большее или меньшее внимание — зависит от них», — пояснил Андрей Артюхов.

Выборы депутатов Тюменской областной думы начались 17 сентября и продлятся до 19 сентября. Тюменцы также выберут и депутатов Государственной думы. За места в региональном парламенте борются 8 партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия — За правду», КПРФ, ЛДПР, «Партия роста», «Партия пенсионеров», «Коммунисты России» и «Новые люди».

Подписывайтесь на РБК Тюмень в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Instagram, и мессенджере Telegram. Читайте также:  Названы спонсоры кандидатов в депутаты Тюменской облдумы

Тюменцы возмущены, что детей обязуют в дни выборов участвовать в конкурсе  

Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Как продвигать частную школу в России
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO