Тюмень, 17 сен 2022, 20:00

На трассе Тюмень — Омск массовое ДТП. Водитель сгорел внутри грузовика

Авария произошла на 93-м километре федеральной дороги
Читать в полной версии
(Фото: Пресс-служба ГИБДД по Тюменской области )

На на 93-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск произошло массовое ДТП. Водитель грузовика «Интернационал» не успел остановиться и въехал в колонну машин, стоящих у светофора. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

«Фура въехала в другой большегруз «Фрейтлайнер», тот в «Тойоту» с прицепом, «Тойота» в «Шевроле». От удара кабина фуры «Интернационал» загорелась, погиб водитель, житель Кемеровской области. Травмирована 49-летняя пассажирка «Шевроле», — рассказали в ведомстве. 

Сейчас движение по трассе частично ограничено и осуществляется в реверсивном режиме, по одной полосе. На месте работают сотрудники ГИБДД.  Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее РБК Тюмень сообщал о массовом ДТП Старом Тобольском тракте. Водитель КамАЗа не справился с управлением и протаранил стоявшие впереди легковые машины. Пострадал один человек. 


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень  Читайте РБК Тюмень в Яндекс.Новостях 

Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Личные долги за компанию: как не стать ответственным по субсидиарке