Тюмень, 18 мар 2015, 15:19

Лидер тюменского ЛДПР будет курировать выборы в Югре и на Ямале

Руководитель депутатской фракции ЛДПР в Тюменской областной думе назначен уполномоченным высшего совета партии в тюменской «матрешке»
Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной думе Владимир Сысоев решением высшего совета ЛДПР от 17 марта назначен уполномоченным представителем совета в Тюменской области, Югре и на Ямале.

Владимир Сысоев будет персонально отвечать за проведение предвыборных кампаний в трех субъектах, за участие представителей партии в избирательных кампаниях, за кадровые вопросы и подбор кандидатов во власть всех уровней, уточнили во фракции.

«Коллеги по партии выразили большое доверие Владимиру Сысоеву. При этом с новым статусом и расширением полномочий он не намерен отказываться от руководства фракции в облдуме. Просто прибавилось работы и ответственности», - прокомментировали РБК Тюмень в региональном отделении.

По словам депутата облдумы Сергея Ефимова, г-н Сысоев смог подтвердить, что умеет налаживать взаимодействие между структурными подразделениями партии, начиная от местных отделений, заканчивая региональными отделениями. «Сегодня вопросы решаются эффективно и оперативно. Владимир Сысоев отрегулировал четкую взаимосвязь между партийным руководством региона и депутатами всех уровней», - отметил он.

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом