Тюмень, 18 сен 2017, 13:04

Один из пострадавших в аварии с поездом в ХМАО скончался

Читать в полной версии
Фото: группа ВКонтакте "О,Сургут"

Один из пострадавших в аварии с участием поезда сообщением «Адлер — Нижневартовск» скончался. По данным администрации Нижневартовска, смертельные травмы получил житель Перми.

Следователи переквалифицировали статью по уголовному делу, возбужденному по факту происшествия. «Вечером 15 сентября один из пострадавших в ДТП скончался в больнице. Следственные органы Уральского следственного управления на транспорте СК России переквалифицировали уголовное дело на более тяжкий состав — «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека», — говорится в сообщении Следственного комитета РФ.

Ранее уголовное дело было возбуждено по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

ЧП, напомним, произошло 9 сентября на нерегулируемом железнодорожном переезде в ХМАО-Югре. На 901 километре перегона «Мегион-Нижневартовск» грузовой автомобиль-самосвал «Ивеко» столкнулся с движущимся поездом № 346 сообщением «Адлер-Нижневартовск». В результате был поврежден состав поезда, пострадали двадцать человек.

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию