Тюмень, 18 сен 2017, 17:09

Тюмень за минуту: уход перевозчика из «Рощино» и кадровые перестановки

Главные новости региона к этому часу
Читать в полной версии

Редакция РБК Тюмень предлагает подборку самых важных и интересных тем за понедельник, 18 сентября.

Сопредседатель ОНФ отреагировал на идею выступить против «Матильды»

В Тюмени собирают подписи против показа фильма Алексея Учителя «Матильда». Об этом у себя на странице в соцсетях написал сопредседатель тюменского отделения Общероссийского народного фронта Евгений Семеняко, которому также предложили поддержать эту идею.

Авиакомпания отменила рейсы из тюменского аэропорта

Лоукостер «Победа» (входит в группу компаний «Аэрофлот») прекратил выполнять регулярные рейсы в Тюмень из Сочи. Ранее были отменены рейсы в Москву. О причинах произошедшего — на РБК Тюмень.

Для тюменцев ипотека становится менее доступной

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) провело исследование и выяснило, как с начала года изменился рекомендованный размер семейного дохода заемщика, «комфортного» для обслуживания ипотечного кредита. О ситуации в Тюменской области, ХМАО, ЯНАО читайте в нашем материале.

В мэрии Тюмени принято решение о кадровых перестановках В управе Восточного округа Тюмени новый руководитель. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Александр Моор. Кто занял этот пост, узнайте на РБК Тюмень.  

Бросить вуз и делать бизнес — путь к нищете, показало исследование
Компании, внедряющие ИИ, отстают от конкурентов. В чем причина
Армении пообещали замену российскому газу. Почему это сложно сделать
Четверть «Аэрофлота» выставят на торги. Стоит ли покупать акции компании
Три типа фраз, после которых команда перестает доверять руководителю
Крепкий рубль разогнал импорт и поднял ставки на контейнеры
Рынок ждет снижения ключевой ставки летом. Пойдет ли на это ЦБ
Акционеры, о которых нет информации. Чем опасны для бизнеса и что делать