Дороги, 18 ноя 2023, 10:50

В центре Тюмени произошло ДТП с участием автобуса

В числе пострадавших один подросток
Читать в полной версии
(Фото: ГИБДД Тюменской области / tg-канал)

В центре Тюмени 17 ноября произошло ДТП с участием автобуса и легковушки. Как сообщили в региональной ГИБДД, столкновение случилось в 12:30. В результате аварии пострадали четыре пассажирки, в том числе несовершеннолетняя девушка. В момент столкновения она встала, чтобы уступить место женщине. Также ранение получили еще три тюменки в возрасте 18-ти и 60-ти лет, 31-го года.

«Автомобиль KIA и автобус маршрута № 30 столкнулись вчера на ул. Республики, 65 в Тюмени. По предварительным данным, 48-летний водитель иномарки при перестроении не уступил дорогу автобусу», — сообщили в ведомстве.

РБК Тюмень направил запрос в департамент здравоохранения Тюменской области с уточнением информации о состояния пострадавших. Ответ ожидается.

Ранее мы сообщали, что в Тюмени из-за сноса долгостроя перекроют движение.

Какие аргументы позволят ЦБ снизить ставку. Консенсус-прогноз РБК
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
Цены на удобрения упадут. Что еще ждет рынок в ближайшие три года
Хочется отношений, а их нет: как помочь себе в этот период
Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
Что ждет страховщиков в 2026 году
Власти обсудят «контрмеры» против ЕБРР и Нефтяного фонда Норвегии
Более 50% проектов по улучшению продуктов проваливаются. И вот причины