Тюмень, 19 авг 2024, 16:14

Виктор Гамузов покинул должность главы департамента экономики Тюмени

Он проработал на своей должности менее года
Читать в полной версии
(Фото: Администрация Тюмени)

Глава департамента экономики и стратегического развития мэрии Тюмени Виктор Гамузов подал в отставку. Соответствующее распоряжение подписал глава города Максим Афанасьев. 

«Распоряжение главы города о прекращении трудовых отношений с Виктором Гамузовым подписано. Согласно действующему трудовому законодательству и законодательству о муниципальной службе, объявлять о прекращении трудовых отношений с работниками и муниципальными служащими работодателю не требуется и не входит в его обязанности», — отметили в администрации.

По информации URA.RU, Гамузова рассматривают на должность в правительстве ХМАО.

Виктор Гамузов занимал свой пост менее года, возглавив департамент в октябре 2023 года. Сейчас на сайте мэрии в разделе департамента экономики и стратегического развития в качестве директора указана Мария Туганова. 

Коллаборации незаметно вытесняют реальный креатив. Как его вернуть
Пять знаковых дел Верховного суда за 2025 год
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
Один бэклог, единые метрики: как сделать IT-подрядчика частью команды
«$90 в час»: какие новые профессии создает бум искусственного интеллекта
Минус $400 млрд за год: оправится ли производитель «Оземпика» от краха
Netflix против Paramount: что происходит с сделкой по продаже Warner Bros
Почему зумеры проваливают даже базовые техсобеседования в IT