Тюмень, 21 фев 2020, 12:24

Крупная авиакомпания открывает рейс из Тюмени

Читать в полной версии
Фото: Владимир Жабриков, РИА URA.RU
Фото: Владимир Жабриков, РИА URA.RU

Из крупных городов «тюменской матрешки» открывается новый авиарейс. С начала июня из Тюмени и Нижневартовска (ХМАО-Югра) можно будет улететь в Симферополь. Рейсы будет выполнять авиакомпания Nordwind.

Как сообщается на сайте международной воздушной гавани Симферополя, с наступлением лета рейсы из Тюмени и Нижневартовска будут осуществляться в ежедневном режиме. Маршрут на лайнерах Boeing 737, Airbus А321 и Embraer 190 будет работать до конца сентября.

Как ранее писало РБК Тюмень, с 5 марта авиакомпания «Алроса» запускает из тюменского «Рощино» авиарейс в город Мирный (Республика Саха, Якутия). Лоукостер «Победа» (входит в группу компаний «Аэрофлот») с 30 марта возобновляет полеты по маршруту Тюмень-Москва (Внуково).