Тюмень, 21 июн 2016, 15:12

Российским футболистам предложили полечиться в Тюмени

Читать в полной версии
Фото: Pixabay

Сборную России по футболу, провалившуюся на Евро-2016, пригласили на спектакль в Тюменский большой драматический театр. «Мы готовы показать, как работает команда! Если у них не найдется денег на перелет, мы готовы взять перелет Москва-Тюмень-Москва на себя. Наши актеры получают в 1000 раз меньше в год, но они бьют точно в цель! Понятно, что сборная не приедет! Гордыня не позволит. Но мы приглашаем! До 30 июня! Искусство лечит от любой болезни!», - написал на личной странице в Facebook директор театра Сергей Осинцев.

На странице же самого театра появился призыв прекратить болеть за сборную и приобрести билеты на спектакль. «Футбол ничто - искусство все!», - говорится в сообщении.

Отметим, что разгромное поражение российской сборной не оставили без внимания и тюменские депутаты. Так, например, член гордумы Мурат Тулебаев сегодня на заседании комиссии по экономической политике и ЖКХ выразил возмущение тем, что «карликовая островная страна с мизерным населением (имеется ввиду Уэльс, которому российская команда проиграла со счетом 3:0 – прим. ред.) обыграла самое большое в мире государство».

Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии