Тюмень, 21 июл 2020, 12:29

Экс-замгубернатора Тюменской области получила госнаграду

Читать в полной версии
Фото: Николай Бастриков, РИА URA.RU

Бывший первый заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик награждена орденом Почета. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликован на официальном сайте правовой информации.

По данным портала, действующий государственный советник Тюменской области 1 класса Шевчик получила высокую награду «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».

Как ранее писало РБК Тюмень, Наталья Шевчик покинула должность первого замгубернатора области в декабре 2019 года. Позже она заняла пост советника главы региона по стратегическим вопросам.

В мире — эпидемия случайных менеджеров. Почему в России все еще хуже
Генсек РФС — РБК: «Четвертьфинал ЧМ — достижимый результат для России»
Почему цены на металлы будут расти и какие 3 акции от этого выиграют
Губернатор Сахалина попросил досрочно завершить климатический эксперимент
Россияне в 2025-м потеряли почти ₽3 млрд на смене пенсионного фонда
Почему наследники все чаще отказываются от активов
Кладовщики vs инженеры. Почему растут зарплаты работников без образования
Как оформить с сотрудником соглашение о неконкуренции, чтобы оно работало