Тюмень, 22 мая 2015, 15:20

Стало известно имя первого кандидата в губернаторы ЯНАО

Конкуренцию Кобылкину составит представитель ЛДПР
Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

ЛДПР определилась с кандидатом на пост губернатора ЯНАО. Претендовать на должность главы округа будет 36-летний координатор Муравленковского городского отделения партии Денис Садовников.

Соответствующее решение было принято накануне, 21 мая, на очередном заседании высшего совета ЛДПР в Москве, сообщил РБК Тюмень руководитель фракции ЛДПР в Тюменской областной думе Владимир Сысоев. Он отметил, что Денис Садовников является заместителем координатора ямальского отделения ЛДПР по работе с молодежью, отличается активной позицией и пользуется уважением однопартийцев – именно поэтому и выбрали его кандидатуру.

Отметим, что Садовников также является помощником депутата Тюменской облдумы Сергея Ефимова, однако парламентарий оказался не в курсе происходящего. «Я нахожусь в командировке и ничего по этому поводу сказать не могу», - заявил РБК Тюмень Сергей Ефимов.

Как ни странно, не знали об утверждении кандидатуры Дениса Садовникова на пост главы округа и координатор Ямало-Ненецкого регионального отделения ЛДПР Александр Голубенко, а также его заместитель Андрей Кузнецов. До самого Дениса Садовникова по указанному на сайте партии сотовому дозвониться пока не удалось – автоинформатор сообщает, что «абонент временно не обслуживается».

Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет