Тюмень, 22 сен 2015, 08:00

Таксиста, которого искала вся Тюмень, нашли мертвым

Мужчину застрелили
Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Пропавшего тюменского таксиста Александра Чашникова, которого искали горожане и полиция, нашли мертвым в канаве у дороги.

Как сообщили РБК Тюмень в пресс-службе УМВД по Тюменской области, накануне около 22:00 неподалеку от 11 км автодороги Тюмень-Омск (в районе Объездной дороги) было обнаружено тело 43-летнего таксиста с признаками насильственной смерти. «По указанию начальника областного управления Юрия Алтынова созданы специализированные оперативные группы для мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших преступление», - уточнили в ведомстве.

Как сообщил корреспонденту редакции источник в правоохранительных органах, на теле таксиста обнаружено проникающее огнестрельное ранение в спину. «Использовалось травматическое или боевое оружие – пока неизвестно. Автомобиль таксиста нашли ранее на улице Мельникайте», - уточнил собеседник агентства.

Тюменец пропал в субботу, 19 сентября. Александр Чашников отправился выполнять очередной заказ на своем авто. Около 21:00 камеры видеонаблюдения, установленные на выезде из города, зафиксировали машину, которая возвращалась в областной центр со стороны поселка Боровое. Однако домой мужчина не вернулся. В его поисках участвовали не только сотрудники полиции, но и десятки активистов.

 
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски