Война санкций, 23 авг 2022, 09:33

Последняя распродажа. В Тюмени после полугодового простоя открылся H&M

Бонусная программа не действует
Читать в полной версии
(Фото: Юрий Норицын)

Сегодня в ТЦ «Галерея Вояж» открылся магазин H&M. Об этом с места событий сообщает журналист РБК Тюмень.

«Магазин открылся в 10 утра. Людей с каждой минутой становится все больше. Цены остались на прежнем уровне. Свитшоты и толстовки — от 1200 до 1800 рублей, футболки — порядка 400–500 рублей. Также прозвучало объявление о том, что бонусная программа приостановлена по техническим причинам. При этом продавцы говорят что распродажные цены действуют только на те товары, которые были до закрытия», — сообщил журналист издания. 

Покупатели рассказывают, что узнали об открытии магазина из социальных сетей. Другая девушка ждала открытия с самого утра. 

Ранее компания приостановила продажи в России 2 марта, в том числе онлайн. В конце июня H&M Group сообщила, что закрытие магазинов в России, Белоруссии и Украине во втором квартале 2022 года обошлось ей в 228 млн крон.


Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень  Читайте РБК Тюмень в Яндекс.Новостях 

Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику