Тюмень, 23 сен 2024, 10:59

Еще один чиновник из администрации Тюмени перешел на работу в Тобольск

Владимир Третьяков занял должность заместителя главы Тобольска
Читать в полной версии
Фото: Соцсети Петра Вагина

Ушедший в начале сентября с должности заместителя главы Тюмени Владимир Третьяков был назначен на аналогичную должность в Тобольске. Об этом сообщил глава города Петр Вагин.

Владимир Третьяков был назначен замглавы Тобольска.

«Он будет курировать работу департаментов градостроительства, землепользования и имущественных отношений. Более 20 лет на муниципальной службе. С 2019 года занимал должность заместителя главы города Тюмени. Уверен, его опыт и энергия принесут пользу для развития Тобольска. Владимир Сергеевич имеет также большой опыт работы в сфере градостроительства и землепользования, сохранения объектов культурного наследия, благоустройства, развития социальной инфраструктуры», — отметил в соцсетях Петр Вагин.

С назначением Петра Вагина на должность главы города Тобольска в конце июля 2024 г. в администрации начались кадровые перестановки. Ранее на должность заместителя главы Тобольска перешел бывший силовик Павел Робакидзе, о его назначении стало известно 17 сентября.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Зампред ЦБ — РБК: «Уже не считаем санкции системным риском для банков»
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры