Тюмень, 24 фев 2022, 14:55

Тюменские власти оправдались за миллионные гонорары Бузовой

Распространялась информация о контракте на 15 млн руб.
Читать в полной версии
(Фото: https://vk.com/visittyumen)

Областной департамент потребительского рынка и туризма отказался раскрыть РБК Тюмень сумму гонорара, который получила Ольга Бузова за участие в рекламном видеоролике, посвященном термальным источникам. При этом назвали причину, по которой не могут это сделать.

Видеоролик был опубликован в соцсетях Агентства туризма и продвижения Тюменской области, после чего пользователи стали предполагать, в какую сумму это обошлось бюджету – по их оценкам, это не менее 15 млн руб.

В официальном ответе редакции сообщается, что стоимость реализации проекта не может быть раскрыта, так как является конфиденциальной информацией, предусмотренной договором, заключенным между продюсерским центром и рекламным агентством.

«В СМИ и социальных сетях распространяется информация о стоимости участия Ольги Бузовой в проекте по продвижению термальных источников Тюмени, но данная информация не соответствует действительности и базируется на оценочных суждениях, так как в продюсерский центр Ольги Бузовой запросы на эту тему не поступали, а представители певицы не предоставляли комментариев», – рассказали РБК Тюмень в департаменте.

В ведомстве также отметили, что особые условия сотрудничества Ольги Бузовой и бренда Visit Tyumen обусловлены историей участия Ольги в фильме «Елки-8».

Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски