Тюмень, 24 июн 2016, 12:31

В ХМАО нашли труп в ковре и мужские ноги. Возможно, орудует маньяк

Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Следователи Нижневартовска начали проверки по фактам обнаружения трупа мужчины и фрагментов тела человека.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по ХМАО, 21 июня в районе кустовой площадки № 221 КСП-9 Самотлорского месторождения была найдена человеческая голень со ступней. Никаких подробностей ведомство не сообщает, однако, как стало известно местному порталу N86.ru, на самом деле ног обнаружили две, обе принадлежат мужчине. В карманах штанов была найдена мелочь.

А накануне, 23 июня в лесу в районе СОТ «Рябинушка», расположенном на 5 км автодороги Нижневартовск – Излучинск, был обнаружен завернутый в ковер труп неизвестного мужчины со значительными гнилостными изменениями. Как сообщают следователи, видимых признаков насильственной смерти на теле не имеется.

На форумах жители Нижневартовска возмущаются отсутствием уголовного дела. «Наверное, он сам завернулся в ковер, а потом умер своей смертью», - иронизируют интернет-пользователи. Некоторые из них подозревают, что в городе завелся маньяк. «Вчера на дачах 12 км Нижневартовск-Радужный в мусорке нашли два расчлененных трупа в одном пакете. Мужчина/ женщина 20-25 лет», - пишет один из горожан.

Почему бизнесмены боятся расследовать в компаниях то, что уже подозревают
На Уолл-стрит впервые признали масштабные сокращения людей из-за ИИ
Международные грузоперевозчики попросили изменить схему господдержки
Ситуация с «народными» бондами «ЕвроТранса»: почему риски сохраняются
Почему пользу БАДов переоценивают, а реальных дефицитов не так много
Крепостное право 2.0. Почему людям некуда уходить с плохой работы
IT-рынок остыл, но не до конца: что стоит за спадом и когда ждать роста
Война меняет авиарасписание: кто придет на место Qatar Airways и Emirates