Тюмень, 24 сен 2015, 13:01

Среди россиян разыграют мастер-класс от Татьяны Навки

Побороться за приз смогут и жители Тюменского региона
Читать в полной версии
Фото: банк Югра

Ежегодный фестиваль мультимедийных проекции «Круг света» пройдет в Москве с 26 сентября по 4 октября.

В этом году на праздник съедется большое количество туристов со всей России, а также из-за рубежа. В прошлом году, например, на фестиваль приехали 100 тысяч иностранцев, которые провели в столице не менее трех дней.

«Круг света» - ежегодный фестиваль мультимедийных и световых инсталляций в этом году отмечает пятилетний юбилей. Популярность яркого эмоционального шоу от профессионалов светового дизайна постоянно растет. Если на первом событии было около 1 млн. человек, то в прошлом году на фестивале в Москве побывало более 6 млн. зрителей. В этом году в течение девяти вечеров девять площадок в городе станут холстами для трансляций работ лучших российских и зарубежных световых дизайнеров, мастеров 2D и 3D графики. «Круг света» - заслуженный победитель премии «Марка №1 в России», «Событие года» и «Бренд года».

Уже несколько лет подряд банк «Югра» выступает партнером этого фестиваля. В рамках поддержки банк выступает партнером уникального Светового ледового шоу Татьяны Навки, а также проводит специальный конкурс в социальной сети «ВКонтакте». Победители конкурса смогут получить мастер-класс от олимпийской чемпионки сразу после окончания ледового шоу.

В этом году банк выступает партнером не только светового ледового шоу, но и поддерживает площадку «Детский мир», впервые задействованную в фестивале. «Шоу, которое будет продемонстрировано на фасаде легендарного здания, создавалось, в первую очередь, для детей. В рамках представления мы покажем и свой мэппинг – историю о мальчике, которого мы поддерживаем на каждом этапе его взросления», - рассказали в пресс-службе банка «Югра».

Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg