Тюмень, 24 окт 2023, 14:36

В тюменской мэрии новое назначение. Кто занял пост директора департамента

О новом назначении сообщил глава города Руслан Кухарук
Читать в полной версии
Новым директором департамента экономики и стратегического развития стал Виктор Гамузов 
(Фото: Телеграм-канал Руслана Кухарука)

Мэр Тюмени Руслан Кухарук назначил нового директора департамента экономики и стратегического развития. Им стал Виктор Гамузов. Об этом глава города сообщил в своих соцсетях.

Виктор Гамузов является выпускником Тюменского государственного университета по специальности «Юриспруденция», имеет трудовой стаж более 22 лет, 15 из которых — на госслужбе. С 2021 г. был заместителем директора департамента имущественных отношений.

«Осуществлял координацию деятельности МКУ «ТГИК» по вопросам проведения строительного контроля за выполнением подрядных работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу капитальных объектов. Зарекомендовал себя как грамотный специалист. Его знания и опыт будут востребованы и на новой должности», — отметил глава города.

С 2016 г. директором департамента был Сергей Толстых, трудовые отношения с ним были прекращены летом 2023 г. Исполняющей обязанности была назначена Ирина Коростелева.