Тюмень, 25 мая 2020, 10:15

Руководство тюменского МЧС отчиталось о доходах

Читать в полной версии
Фото: Врио начальника главного управления МЧС России по Тюменской области Артур Хачатрян (Дмитрий Ткачук, РИА URA.RU)

Руководящий состав тюменского управления МЧС отчитался о доходах за 2019 год. Информация об этом размещена на портале ведомства.

В частности, врио начальника главного управления МЧС России по Тюменской области, полковник внутренней службы Артур Хачатрян заработал 3,6 млн рублей. В собственности главного спасателя региона автомобили Volvo S40 и Mitsubishi Outlander. В пользовании — комната в общежитии и квартира. Напомним, Хачатрян был назначен врио тюменского управления в декабре 2019 года.

Первый заместитель начальника Алексей Пархомович, который недавно возглавил аналогичное управление в Республике Коми, в прошлом году задекларировал 2,2 млн рублей. Спасатель владеет квартирой в 63 «квадрата». Заместитель руководителя по гражданской обороне и защите населения Алексей Томчук отчитался о доходе в размере 1,7 млн рублей. В его собственности несколько земельных участков, дачный дом, квартира, гараж. Остальные заместители главы ведомства задеклдарировали от 1,6 до 1,8 млн рублей.

Как ранее писало РБК Тюмень, свои декларации раскрыли прокуроры Тюменской области.

НОВАТЭК нарастил перевалку СПГ из Европы в Мурманскую область
Войны кроссовок: за счет чего Puma хочет выбраться из убытков
Как взыскать штраф, если партнер открыл конкурирующий бизнес
Как через ФНС ограничить доступ к корпоративной информации
Студий больше, чем трешек: почему аренда жилья в России подешевела
Что стоит взвесить тем, кто разочаровался в работе и подумывает уволиться
Дефицит бюджета выше ожиданий: как это повлияет на экономику
Зарплатный разрыв в отраслях растет. Почему и кто в выигрыше