ЧП Тюмени, 25 июн 2024, 13:49

В Тобольске силовики оцепили грузинский ресторан. Видео

Силовики занимаются изучением опасного предмета
Читать в полной версии
(Фото: Вадим Ахметов / РИА URA.RU)

В Тобольске правоохранительные органы оцепили территорию у недавно открывшегося ресторана «Гедонист» на ул. 8-й микрорайон. Причиной стал обнаруженный опасный предмет. Об этом сообщили в информационном центре правительства региона.

Сейчас специалисты занимаются изучением подозрительного предмета.

«Сотрудниками правоохранительных органов оцеплена территория, где найден подозрительный предмет. Ситуация находится под контролем», — уточнили в информцентре.

Ресторан «Гедонист» московского холдинга Hedonist Group был открыт в конце мая. Заведение специализируется на грузинской кухне. У этого холдинга в Тобольске есть еще один ресторан — он называется «Простые радости».

UPD: Подозрительный предмет идентифицирован как страйкбольная граната и не представляет опасности, сообщили в региональном инфоцентре.

Верховный суд признал незаконной цессию в обход Указа №95. Что это значит
Пять антикейсов применения ИИ: в чем ошиблись компании
«Оземпик для мозга»: какое назначение нашли лекарству от бессоницы
Доллар по ₽86. Что будет с курсом до конца года
Бизнес и население тянут экономику в разные стороны. Когда это закончится
Аналитики отметили риск падения цен на вывоз угля через Балтику
Финансовая эксплуатация пожилых: как близкие получают доступ к их деньгам
ИИ забирает рутину, но перегружает мозг: лидеры уже решают проблему