Тюмень, 27 апр 2016, 15:09

Сеть АЗС «Газпромнефть» выполнила свои обязательства перед клиентами

Читать в полной версии
Фото: АЗС "Газпромнефть"

Тюменские автолюбители, машины которых в феврале пострадали от обрушения навеса на АЗС «Газпромнефть», получили новые автомобили. Ключи от «железных коней» Алексею Живцову, Юлии Деменчук и Александру Левштанову вчера вручил руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Тюмени Владимир Карпов.

Ранее РБК Тюмень сообщало, что 25 февраля на заправке, расположенной на седьмом километре Салаирского тракта, произошло обрушение навеса, в результате чего пострадали пять машин. К счастью, в это время в автомобилях никого не было.

Сразу после происшествия сеть «Газпромнефть» приняла решение полностью возместить ущерб клиентам. «Владельцам двух машин, у которых были незначительные повреждения, ремонт полностью покроет страховая компания. Троим автолюбителям, чей транспорт пострадал серьезно, мы приобрели новые машины тех же моделей или классом выше», - рассказал Владимир Карпов.

«Все время представители компании были на связи с нами. Очень приятно, что не оставили нас, поддерживали, а теперь еще и вручили новые машины. Хотя изначально речь шла только о возмещении ущерба», - говорит Александр Левштанов. Взамен поврежденной ВАЗ-21115 он получил новую «Ладу-Приору». Юлии Деменчук вместо «Хендай Элантры» в предыдущем кузове вручили ключи от нового «Хендай Солярис», а Алексею Живцову досталась «Черри Тигго».

Добавим, что сеть АЗС «Газпромнефть» тщательно разбиралась с причинами случившегося. «Была создана комиссия по расследованию происшествия. Она выявила, что разрушение металлических конструкций навеса заправочной станции произошло из-за нарушения технологии строительно-монтажных работ. Более того, мы проверили кровли на всех АЗС в Уральском округе, отклонений обнаружено не было», - пояснил Владимир Карпов.

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством