ЧП Тюмени, 27 авг 2024, 10:36

Самолет из Сочи в Тюмень из-за погоды задерживается на 10 часов

Самолет должен был вылететь в 12:10
Читать в полной версии
Фото: Вадим Ахметов / URA.RU

Рейс авиакомпании «ЮТэйр» из Сочи задерживается с вылетом в Тюмень больше чем на 10 часов. По расписанию борт должен прилететь 27 августа в 16:00. Но время прибытия сместилось сначала на 18:00, а затем на 2:40 28 августа. Такие данные указаны на электронном табло аэропорта.

Время вылета из Сочи для тюменцев (время московское). (Фото: Скриншот онлайн-табло)

Как сообщили в пресс-службе авиагавани Сочи, в ночь с 26 на 27 августа в аэропорту резко ухудшилась погода. Экипажами 8 воздушных судов приняты решения об уходе на запасные аэродромы (Минеральные воды, Грозный).

«Вылет обратных рейсов, запланированных к выполнению на воздушных судах, находящихся на запасных аэродромах, будет задержан, в связи с поздним прибытием самолётов. Обо всех изменениях авиакомпании проинформируют пассажиров», — объяснили в пресс-службе.

Там также сообщили о работе оперативного штаб для принятия всех необходимых управленческих решений. А пассажирам из-за большой плотности ожидающих вылета рекомендовали не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

Pro
«Не знаем, каким будет сюрприз»: зачем Трамп угрожает ЕС пошлинами
Pro
Потребитель злоупотребляет своими правами. Как защитить от него бизнес
Pro
Частным клиникам присвоят звезды: к чему готовиться и сколько платить
Pro
Технический долг опасен для бизнеса. Откуда он берется и что делать
Pro
7 шагов выхода из усталости. Что советует хедхантер Алена Владимирская
Pro
Китай на маркетплейсах в России: что ожидать в 2025 году
Pro
Насколько вероятно возвращение Visa и Mastercard в Россию
Pro
В России больше нет соцсети №1. Как это меняет стратегию продвижения