Итоги года 2022, 28 фев 2023, 09:50

Предприниматели Тюмени номинированы на бизнес-премию за успехи в 2022 г.

Награды будут вручены в шести номинациях
Читать в полной версии
Фото: Ольга Гениевская

Региональные предприниматели и их проекты стали номинантами новой бизнес-премии в Тюмени, итоги которой будут подведены в День предпринимателя. В шести номинациях бизнес-премии «Итоги года 2022» заявлены самые масштабные проекты минувшего года, громкие деловые события, прорывные решения, интересные стартапы и предприятия, которые смогли в условиях санкций перестроить производство, чтобы выпускать ставшие дефицитными товары.

Отметить вклад каждого предпринимателя в развитие и усиление экономики региона в один из переломных моментов истории решили организаторы бизнес-премии и Дня предпринимателя. Это шанс для бизнесменов рассказать о своих разработках и новаторских решениях, это возможность для бизнес-сообщества узнать лучшие кейсы, как нужно вести коммерческие проекты в кризисное время, как научиться перестраиваться и раскрывать только сильные стороны.

В премии «Итоги года 2022» награды будут вручены в шести номинациях:

«Проект года» – компании, которые внесли вклад в развитие региона в сферах экологии, инноваций, образования, технологий и туризма.

«Событие года» – главные события регионального и федерального масштаба, которые направлены на продвижение бренда региона, увеличение туристического потенциала и роста инвестпривлекательности области.

«Персона года» – владельцы бизнеса, которые добились значительных результатов в развитии своих компаний и улучшения позиций на рынке за счет инновационных решений, личного вклада и участия в проектах по поддержке предпринимателей региона.

«Стартап года» – индивидуальные предприниматели и самозанятые, которые в условиях конкурентной борьбы и кризисного времени сумели реализовать инновационные бизнес-проекты.

«Предприниматель года» – бизнесмен, которому удалось адаптировать свое дело к меняющимся реалиям, расширить бизнес, в том числе выйти на рынки других регионов.

«Предприятие года» – компании, которые в 2022 году запустили собственное производство для импортозамещения товаров на фоне санкций и показали рекордные показатели.

Лучших из лучших выберет экспертный совет, в состав которого войдут бизнесмены, главы крупных компаний, представители администраций региона и города. Торжественная церемония вручения наград состоится в День предпринимателя, 26 мая.

Премия 2021 года проходила в концертном зале «Золотые ворота Сибири», где собрались владельцы, руководители и топ-менеджеры крупных компаний региона, представители администраций города и области, курирующие направления бизнеса и экономики. В главной номинации «Предприниматель года» победил генеральный директор торгово-производственной компании «Ягоды Плюс» Эльмар Ибуков, сумевший успешно адаптировать свой бизнес к меняющимся реалиям.

Ознакомиться с положением о проведении премии можно по ссылке. Организатор премии – информационное агентство РБК Тюмень.
 Больше деловых новостей в Telegram-канале РБК Тюмень  Читайте РБК Тюмень в Дзен.Новостях
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Атака на рассвете: почему жаворонки чаще преуспевают в бизнесе
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору