Тюмень, 29 июн 2015, 10:37

«Единая Россия» определилась со списком кандидатов в Заксобрание ЯНАО

Партийный список возглавил врио губернатора Дмитрий Кобылкин
Читать в полной версии
Фото: РИА URA.Ru

Накануне в Салехарде состоялась XXIII Конференция регионального отделения единороссов. Главным вопросом повестки стало выдвижение кандидатов в депутаты окружного парламента шестого созыва, а также принятие предвыборной программы партии.

Партийный список кандидатов в депутаты Заксобрания Ямала, как и ожидалось, возглавил врио губернатора Дмитрий Кобылкин. Его кандидатуру делегаты поддержали единогласно, сообщает пресс-служба главы округа.

Скорее всего, Дмитрий Кобылкин останется и основным кандидатом от единороссов на пост главы автономного округа. Его же намерены поддержать и депутаты из «Справедливой России» - во время майского визита на Ямал об этом заявил председатель партии Сергей Миронов

Напомним, ранее с претендентом на губернаторское кресло уже определилась ЛДПР. Претендовать на должность главы округа будет 36-летний координатор Муравленковского городского отделения партии Денис Садовников.

От КПРФ, скорее всего, на пост губернатора округа будет выдвинута кандидатура депутата Госдумы РФ Вячеслава Тетекина. «В данном случае нужно пройти несколько этапов, дождаться решения руководства партии. Пока об этом говорить несколько преждевременно», - ранее заявил РБК Тюмень сам парламентарий. Он также добавил, что намерен возглавить партийный список в выборах депутатов Заксобрания ЯНАО.

Также ранее с кандидатами в окружной парламент определилась «Коммунистическая партия «Коммунисты России». Возглавила список Галина Дзюбан. Согласно информации, размещенной на сайте окружного Избиркома, она трудится финансовым директором в некоммерческой организации «Ассоциация строительных подрядных организаций». В документах местом жительства Дзюбан значится поселок Ясенки Воронежской области.

Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис