Тюмень, 29 авг 2021, 11:55

На мосту в Тюмени столкнулись пять автомобилей, один сгорел

Движение перекрыто
Читать в полной версии
Фото: Канал "ЧС Тюмень" в Телеграм

В Тюмени на мосту по ул. М. Тореза, известном как Стрела, произошла массовая авария. Столкнулись пять автомобилей, из-за ДТП движение перекрыто. На месте работают сотрудники скорой, ГИБДД и МЧС.

По данным тюменской госавтоинспекции, в 12:30 на мосту столкнулись пять легковых автомобилей. Со стороны улицы Мира в сторону Малыгина движение перекрыто. Объезд можно осуществить по встречной полосе.

Пока об обстоятельствах аварии ничего не известно. О пострадавших сообщают очевидцы, комментарий от областного департамента здравоохранения ожидается.

UPD 15:10 (тмн): По информации департамента здравоохранения, вызов поступил в 12.25, первая бригада скорой помощи прибыла в течение 5 минут, всего на месте работало три бригады. В больницу доставлены шесть участников ДТП. В данный момент четверо обследуются на этапе приемного отделения: комплексная диагностика, осмотр мультидисциплинарной бригадой. Состояние одного оценивается как крайне тяжёлое - оказывается экстренная медицинская помощь. Состояние ещё одного - стабильное, оказывается необходимая медицинская помощь по поводу вывиха стопы.

Хочется отношений, а их нет: как помочь себе в этот период
Импортер на УСН. Как лучше платить налоги при новом режиме НДС
Когда надежды не оправдались: как реагировать на крупный провал ребенка
Что ждет страховщиков в 2026 году
Почему нужно заниматься тем, что вас триггерит: отвечает наука
Поменять за 72 часа. Как адаптивность бизнеса помогает обогнать рынок
Время использования WhatsApp россиянами с Android сократилось на четверть
Кто и как инвестирует в России в лекарство от старости и жизнь до 150 лет