Тюмень, 29 ноя 2018, 13:25

Крупный тюменский завод открыл вакансию с зарплатой в 1 млн рублей

Читать в полной версии
Фото: Алексей Гущин, РИА URA.RU

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в «тюменской матрешке». По версии специализированного портала HeadHunter, в Тюмени наибольшую зарплату в ноябре — до 1 млн рублей — предлагают менеджеру по оптовым продажам в ЗАО «Тюменский машиностроительный завод». При этом в информации к объявлению сказано, что «сумма заработной платы зависит только от соискателя, пределов по сумме нет».

В ООО «БВБ-Альянс» (поставки металлопроката) ищут м​енеджера по продажам. Компания готова предложить тюменским профессионалам от 40 до 603 тыс. рублей. ООО «Семаргл» (разработка и производство комплексных стабилизационных систем для пищевой промышленности) нужен региональный представитель. Вознаграждение за работу может составить от 80 до 500 тыс. рублей на руки.

В Сургуте (ХМАО) ООО «БВБ-Альянс» также ищет менеджера по оптовым продажам. Специалисту предлагают от 35 до 500 тыс. рублей. В этом же городе медицинская компания объявило вакансию врача-стоматолога. Работодатель готов предложить до 400 тыс. рублей. В Сургуте ООО «Восток Моторс» продолжает поиск менеджера по продаже автомобилей Mazda. Специалисту предлагают до 250 тыс. рублей. ​В ЯНАО самая «дорогая» вакансия месяца — заместитель генерального директора в крупнейшем рыбоперерабатывающем предприятии округа ООО «Салехардский комбинат». Топ-менеджеру готовы платить до 250 тыс. рублей. В Новом Уренгое в компанию Cornerstone Russia (консалтинговые услуги в области управления человеческими ресурсами) нужен начальник отдела развития бизнеса. Вознаграждение составит до 200 тысяч.

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы