Тюмень, 29 ноя 2023, 18:31

В Тобольске назначен новый директор департамента образования

Управленца выбрали по результатам конкурса
Читать в полной версии
(Фото: Екатерина Сычкова / РИА URA.RU)

В Тобольске по результатам конкурса выбрали нового директора департамента образования. Об этом рассказал глава города Максим Афанасьев.

Сообщается, что им стала Анна Стенникова, директор школы № 7 г. Тобольска. В конкурсе приняли участие 16 кандидатов. Они представили доклад о нынешнем состоянии системы образования и перспективах ее развития, а также продемонстрировали навыки работы в команде.

«Этот конкурс раскрыл для меня потенциал нашей системы образования. Анна Николаевна человек уже не новый в нашем городе, уверен, сможет сохранить лучшее и дать новое. Жду конкретную программу развития сферы образования по основным направлениям: родитель, ребенок, общественность, с учетом лучших практик всех школ», — поделился глава Тобольска в соцсетях.

Ранее мы сообщали, что тобольские власти открыли конкурс на должность директора департамента образования. Указывалось, что заработная плата управленца составит от 58 до 94,5 тыс. руб.

Pro
Начальник кричит, игнорирует, буллит, троллит. Как реагировать
Pro
Техномиллиардеры активно поддержали Трампа. Чего они ждут взамен
Pro
«Удвоение за два года». Что будет с дивидендами и акциями «Сбера»
Pro
Как Proof of History помогает блокчейн-сетям проверять транзакции
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога
Pro
«Не ждите шейхов с чемоданами денег»: как успешно запустить бизнес в ОАЭ
Pro
В мире — «эпидемия скрытности». Почему сотрудники стали бояться коллег
Pro
Иностранному бизнесу все труднее уйти из России. Как меняется этот рынок