Дороги, 31 июл, 07:02

Тюменец устроил массовую аварию во время ночной езды по городу. Фото

Читать в полной версии
Фото: Вадим Ахметов / URA.RU

Тюменец спровоцировал массовую аварию после угона грузовика. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Предварительно, 38-летний мужчина пробрался на территорию предприятия на ул. Московский тракт, где ранее работал, и завел грузовик марки Shacman. Во время выезда с частной территории он повредил два автомобиля.

«Проезжая по территории предприятия он задел одну из машин, выезжая на улицу, вынес грузовиком ворота предприятия, которые затем упали на стоящий рядом автомобиль», — уточнили в Госавтоинспекции.

Далее водитель, проехав несколько кварталов, повредил семь автомобилей, а также въехал в забор одной из организаций. Мужчину после съезда грузовика с дороги госпитализировали. Предположительно, он был под действием наркотиков.

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Скидки и акции больше не спасают: как разработать собственную стратегию