Тюмень, 15 янв 2016, 15:46

На должность главы города Лабытнанги претендует чиновник из Москвы

Читать в полной версии

В конкурсе на замещение вакантной должности сити-менеджера города Лабытнанги намерены участвовать уже три человека. Сегодня соответствующие документы подал 38-летний выходец с Ямала Александр Слободсков.

Он имеет два высших образования. В 2003 году окончил Московский Государственный университет инженерной экологии по специальности «Инженерная защита окружающей среды», в 2005 году получил второй диплом этого же вуза по специальности «Менеджмент организации». После окончания университета Слободсков жил за пределами Ямала, работал преимущественно на должностях госслужбы. Последние полтора года — в Управе района Гольяново города Москвы в должности замглавы по вопросам досуга и спорта, делам несовершеннолетних и защите их прав. Имеет классные чины государственной гражданской службы.

Напомним, кроме Слободскова на должность главы администрации претендуют Марина Трескова — исполняющая обязанности главы администрации города и Алексей Горбунов — заместитель начальника департамента финансов муниципалитета.

Есть ли альтернатива Черному морю для экспорта российского зерна
Тарифы, КНР и кибератака: почему Jaguar Land Rover теряет выручку и рынки
Встречу можно резко ускорить одним правильным вопросом. Каким именно
ИИ метит в кресло CEO: что руководителю нельзя делегировать нейросети
Ловушка стагнации. Почему мировая экономика может не расти еще долго
ФНС встала на сторону селлеров в споре о налогах на баллы
Бесполезны ли рабочие совещания? Ответ нашли норвежские экономисты
Как сервис ФНС по оценке контрагентов может стать подспорьем в суде