Башкортостан, 06 дек 2013, 21:10

Полиция задержала подозреваемого в ночной стрельбе в Демском районе Уфы

Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в ночной стрельбе в Демском районе столицы республики, - сообщает пресс-служба МВД по РБ.
Читать в полной версии

Сотрудники полиции задержали мужчину, которого подозревают в ночной стрельбе в Демском районе столицы республики, - сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Полицейские задержали подозреваемого в этот же вечер по горячим следам, в течение 30 минут. Однако об этом стало известно только сегодня.

В ходе оперативной работы полицейские изъяли у подозреваемого три гладкостовольных охотничьих ружья. В ведомстве отмечают, что все оружие было официально зарегистрировано.

Сейчас в отношении подозреваемого составлены административные протоколы за стрельбу в неустановленном месте и нарушение правил хранения и ношения оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Арсенал изъят полицейскими и также предстоит решить вопрос о лишении мужчины лицензии на охотничье оружие.

Напомним, что вчера, около 20.00 мск. в районный отдел Управления МВД России по г.Уфе поступил звонок о стрельбе в доме по улице Майкопская. К моменту приезда следственно-оперативной группы злоумышленник успел скрыться. Через 30 минут он был задержан по горячим следам.

Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии