Башкортостан, 14 ноя 2013, 17:19

В октябре мэр Уфы сохранил позиции в "тройке сильнейших" первых лиц ПФО

В октябре 2013 года мэр Уфы Ирек Ялалов сохранил позиции и снова вошел в число лидеров медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ПФО. По данным анализа "Медиалогии", основными событиями с участием И.Ялалова в СМИ за октябрь являлись: принятие участия мэра в церемонии закладки первого камня в фундамент нового плавательного комплекса, который расположится на пересечении улиц Комсомольской и Лесотехникума.
Читать в полной версии
Фото: Сергей Крайкин

В октябре 2013 года мэр Уфы Ирек Ялалов сохранил позиции и снова вошел в число лидеров медиарейтинга глав администраций столиц субъектов ПФО. По данным анализа "Медиалогии", основными событиями с участием И.Ялалова в СМИ за октябрь являлись: принятие участия мэра в церемонии закладки первого камня в фундамент нового плавательного комплекса, который расположится на пересечении улиц Комсомольской и Лесотехникума. Также в качестве основных событий в медиарейтинге указано "обещание главы администрации построить для отдыха уфимцев гоночную трассу и разбить 100 скверов". Добавим, И.Ялалов в рейтинге уступил первое место главе администрации Нижнего Новгорода Олегу Кондрашову и второе место - главе администрации Перми Анатолию Маховикову.

Кроме того, председатель горсовета Уфы Евгений Семивеличенко в течение одного месяца поднялся на три позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов ПФО и занял 6 место.

Добавим, рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 15 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта