Башкортостан, 15 сен 2010, 11:49

Замком части сбил насмерть двух солдат-срочников в Башкирии

За рулем Mitsubishi, который сбил насмерть двух солдат-срочников из отряда спецназа МВД России, находился 27-летний замкомандира части по тылу, сообщил источник в правоохранительных органах.
Читать в полной версии

За рулем Mitsubishi, который сбил насмерть двух солдат-срочников из отряда спецназа МВД России, находился 27-летний замкомандира части по тылу, сообщил источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел около часа ночи на втором километре автодороги Бузовьязы - Бекетово в Уфимском районе Башкирии.

Началась проверка инцидента, в ходе которой будет определено, что именно солдаты делали ночью на дороге, а также при каких обстоятельствах произошло ДТП. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Почему в Сингапуре стремятся разбогатеть, а миллионеры ведут себя скромно
Рейтинг РБК 500: «Сбер» — лидер, нефтегаз позади, сюрприз в автосекторе
Власти усилили проверки концессий на предмет «лишних» бюджетных расходов
Бензин или сталь: кому выгоден запрет на экспорт нефтехимического сырья
Банки обсуждают спасение «Самолета» по новой схеме. Что о ней известно
«Эскалацию увидят слишком поздно». Что общего у СверхИИ и холодной войны
В России вырос спрос на 5G-роутеры
Эксперты назвали 5 теряющих актуальность с 2027 года налоговых лазеек