Башкортостан, 18 мая 2011, 22:36

Россиянка стала жертвой работодателя-извращенца

В Уфе 42-летняя женщина стала жертвой работодателя-извращенца. Решив найти новую работу, женщина наткнулась на объявление о вакантной должности диспетчера на телефоне.
Читать в полной версии

В Уфе 42-летняя женщина стала жертвой работодателя-извращенца. Решив найти новую работу, женщина наткнулась на объявление о вакантной должности диспетчера на телефоне.

Позднее, позвонив по номеру, указанному в объявлении, стало ясно, что речь идет о конторе под названием "Секс по телефону", пишет "Комсомольская правда". Однако женщина решила не отказываться от данного предложения.

Собеседование будущий работодатель предложил провести на квартире у потенциальной работницы. Придя в гости, мужчина предложил женщине надеть красивое белье якобы для того, чтобы сделать несколько фотографий. Женщина согласилась, после чего мужчина начал склонять женщину к сексу. Будущая подчиненная снова ничуть не смутилась и совершенно добровольно отдалась работодателю.

Однако события, которые развернулись позднее, вызвали, наконец, сомнения в порядочности ее будущего шефа. Пока она одевалась, мужчина вышел в другую комнату, где находился 15-летний сын женщины. Проследовав за ним, она увидела, как работодатель уговаривал парня раздеться и вступить в связь с собственной матерью. Женщина незамедлительно вызвала милицию.

Действия мужчины квалифицировали как развратные действия.

Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Как зашифровать личные блокноты и заметки: три сервиса
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость