Башкортостан, 20 авг 2014, 15:19

Sinohydro Corporation Ltd откроет представительство в Уфе

Китайская компания Sinohydro Corporation Ltd, работающая в сфере энергетики и строительства намерено открыть свое представительство в Уфе. Как сообщает пресс-служба республиканского правительство, на начальном этапе представительство компании Sinohydro Corporation Ltd будет развернуто на базе офиса Корпорации развития Республики Башкортостан. Соответствующее договоренности между сторонами уже достигнуты. В будущем по мере увеличения объема контрактов и проектов в Башкирии будет развернута работа полноценного офиса компании с собственным штатом.
Читать в полной версии
Фото: www.chincold.org.cn

Китайская компания Sinohydro Corporation Ltd, работающая в сфере энергетики и строительства намерена открыть свое представительство в Уфе. Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, на начальном этапе представительство компании Sinohydro Corporation Ltd будет развернуто на базе офиса Корпорации развития Республики Башкортостан. Соответствующее договоренности между сторонами уже достигнуты. В будущем по мере увеличения объема контрактов и проектов в Башкирии будет развернута работа полноценного офиса компании с собственным штатом.

– Уфа станет первым городом в России, где откроется представительство нашей компании,– подчеркнул Президент компании Sinohydro Corporation Ltd Сун Дуншэн.

Договоренность между Башкирией и Sinohydro Corporation Ltd была достигнута в мае этого года, во время визита в Китай главы Башкирии Рустэма Хамитова в составе официальной делегации России, возглавляемой Владимиром Путиным.

Отмечается, что все проекты, в которых будет принимать участие компания Sinohydro Corporation Ltd, будут реализовываться с участием и привлечением местных строительно-монтажных компаний.

Sinohydro Corporation работает в сфере энергетики и строительства объектов инфраструктуры на протяжении 60 лет. Основные направления деятельности – строительство, инжиниринг, проектные работы в сфере гидротехнических и гидроэлектрических объектов в Китае и за рубежом. В настоящее время Sinohydro Corporation работает над 387 проектами более чем в 70 странах мира.

Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ